Это может быть интересно

01.02.2015

ГИА по математике 2015 Часть 1

В соответствии с установленными правилами, школьный аттестат может быть выдан выпускнику школ в случае прохождения им экзаменов, среди которых находится по математике. ГИА по математике 2015 года считается пройдена, если набрано необходимое количество балов.

  • Подготовка к ГИА по математике 2015 года

Современное тестирование учащихся по математике основано на ответах к задачам, подобранным по различным тематическим направлениям со всех классов, в том числе за 9 класс. Подготовка к государственной итоговой аттестации по математике 2015 года должна выполняться на должном уровне, для этого стоит изучать не только книги, но и результаты экзамена прошлого года. Проводить подготовку можно как с репетитором, так и самостоятельно. В обоих случаях потребуется изучить КИМы, бланки заполнения и кодификатор элементов, относящихся к содержанию и требованиям подготовительного уровня. Банк задач, собранный за прошлые годы, также хорошо помогает в подготовке к ЕГЭ.

Математика является достаточно непростым предметом, поэтому для сдачи экзамена потребуется скачать задания ГИА 2015 года по математике. Это поможет изучить действующие требования и максимально тщательно подготовиться к экзамену. При желании можно пройти пробный экзамен, чтобы воочию оценить имеющийся уровень знаний и при необходимости восполнить пробелы.
  • Онлайн ГИА

Удобный способ подготовки к ГИА по математике 2015 года онлайн. Способ доступный практически для каждого, у кого имеется интернет. Решать тесты онлайн можно в любое удобное время, выбирая для себя платные или бесплатные сайты. Главное – качество проведения тестовой подготовки. Наличие большого объема задач за прошлые годы позволяет формировать различные варианты заданий, которые можно решать нужное количество времени, без каких-либо ограничений.

http://ecologija-dyshi.com