Новости

22.08.2010

Обучение по бартеру: новая форма организации интернет-образования

/data/news/16396/1.jpg

С 18 августа текущего года новый сервис дистанционного образования www.mozgobarter.ru, предлагающий образование по бартеру, начал свою работу. На этом Интернет-ресурсе каждый желающий может получить консультацию в обмен на свою. За каждую проведенную консультации начисляются не деньги, а баллы. Кроме того, баллы начисляются и ежедневно за период прошедший после регистрации. Начисленные баллы можно израсходовать на получение необходимой информации.

Наиболее сложный вопрос это система определения уровня консультанта. Здесь системой предусмотрен рейтинг по каждой тематике отдельно. Рейтинг каждой консультации выставляют другие пользователи. Также имеется возможность дать положительный или отрицательный отзыв непосредственно консультанту. Отзывы доступны для ознакомления любому пользователю.

Для проведения консультаций используются возможности ICQ и Skype, но не исключены консультации по телефону или при проведении личной встречи. Перечень вопросов, которые предлагают консультанты, достаточно широк: от информации по иностранным языкам, ведению бизнеса, правовым вопросам до чисто хозяйственных и практических вопросов вроде осуществления ремонта.
Сайт: www.mozgobarter.ru
Источник: http://openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=80384